Завод «Измерон» представит инновационное газодобывающее оборудование на ПМГФ-2021

Завод «Измерон» представит инновационное газодобывающее оборудование на ПМГФ-2021

С 5 по 8 октября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится Юбилейный X Петербургский международный газовый форум, который был перенесен с прошлого года в связи с антиковидными ограничениями. На ведущей выставочной площадке газовой отрасли будут собраны крупнейшие российские и международные компании газовой отрасли.


Завод «Измерон», как один из технологических лидеров в России на рынке внутрискважинного оборудования, также примет участие в Форуме и уже приступил к подготовке.

На своем стенде, в павильоне F, «Измерон» представит инновационное газодобывающее оборудование с интеллектуальной составляющей. Для повышения эффективности добычи углеводородного сырья конструкторское бюро завода разработало концепцию «Интеллектуальной скважины», оснащенную оборудованием для мониторинга и контроля процесса добычи, что позволит собирать большой объем данных о поведении пласта не останавливая процесс добычи.

На стенде также будут продемонстрированы основные линейки оборудования завода «Измерон» с различной сложностью условий эксплуатации, а именно:

- Комплексы подземного оборудования в корозистойком исполнении;

- Продукция по интеллектуальному закачиванию скважин;

- Пакеры и пакерные системы;

- Оборудование и инструмент для капитального и текущего ремонта скважин.

Пригласительный билет Вы можете заказать на сайте организатора выставки. Будем рады видеть Вас в Экспофоруме на нашем стенде!

Справка о Форуме:

Петербургский международный газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.